golova - вопрос №196563

здравствуйте! вчера с друзьями ходили на каток, стою я на коньках хорошо, но неожиданно для себя очень сильно упала и ударилась головой об лед… теперь сильно болят мышцы шеи… не могу повернуть… еще немного болит голова… что это может быть??

2 ответа

Ответы

Махабат, я бы все таки рекомендовал Вам обратиться к врачу-неврологу и пройти терапию прикрытия на всякий случай, последствия ЧМТ непредсказуемы, и могут не проявиться срвзу!

Дистанционно мы не можем отвечать на подобные вопросы, а перечисление возможных вариантов Вам не пригодится. Обратитесь к врачу.