Здравствуйте! У меня проблема в следующем. Моя мама постоянно диктует мне, как мне жить. Это роявляется буквально во всех аспектах моей жизни. Причем всегда это сопровождается криком,нервами,гневом - вопрос №1968261

страшным." Мразь, тварь не благодарная, ктО как не Я тебе скажет, как НАДО делать". Я всю жизнь живу и исполняю ее желания. Именно мама решила, что я должна после 9 го класса идти учиться в местный техникум на бухгалтера( с лозунгом" моя мать бухгалтер, я бухгалтер и ты должна быть бухгалтером). Потом она решила, что я должна продолжать учиться в институте, хотя я хотела работать. Я снова сделала так как хотела она. В итоге, когда на все мои попытки стать самостоятельной она говорила свое весомое НЕТ( а иногда даже не говорила, а била и оскорбляла) я вышла замуж за человека работающего, с квартирой, но мной не любимого. Далее я родила ребенка. Девочка родилась с отклонениями. В итоге я уже 12 лет сижу с ней дома( у ребенка пожизненная инвалидность), не работаю и вынуждена за нехваткой финансов обращаться к родителям. Да! Еще была ситуация. Мы продали квартиру мужа, чтобы купить более просторную на первом этаже и в другом городе.Так моя мама влезла и сюда. Она просто заставила нас взять ипотеку, якобы они будут нам давать ежемесячно половину суммы. Я честно согласилась, потому что была уже не в силах выслушивать какая я " примитивная, нисшее создание, которому показывают солнце, а я говорю где моя помойная яма"( это дословно). Причем у мамы дар приврать всем вокруг, навязать свое мнение, чтоб все сказали как она права, а вот ты бы послушала мать. Так вот теперь, что касается ежемесячной помощи, она каждый месяц говорит, что не говорила сколько будет давать денег, что продавай квартиру и переезжай хоть куда, но с нашей шеи свали. Хотя на утро начинает мне тыкать деньги, на возми на детей или себе что нибудь купи. Много всего происходит, но я уже не могу. Ее очень много во всей моей жизни. Я хочу жить так как я хочу. Подскажите как мне себя вести с ней, как избавиться от ее ига. Мне очень стыдно, что я пишу это все, но понимаю, что сама я не справлюсь. Помогите, пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей