Zdravstvuyte. Vot uje neskolko mesyacev dumayu ostavit rabotu. No nikak ne reshayus uyti. S trudom ustraivalas . No ne poluchayu nikakogo moralnogo udovletvoreniya i zarplata ne ustraivaet. - вопрос №1968379

600 p
Vse govoryat terpi. Chto zarplata neploxaya. Vezde tak. No ya xochu rabotat na sebya. Stoit li mne poprobovat ili vijdat kakoe to vremya. Znayu chto riskuyu gosudarstvennoy rabotoy. Eto menya uje ne uderjivaet.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы сможете найти лучшее место, когда будете четко понимать чего хотите и идти к конкретной цели.  Ваша задача на ближайшее будущее — определиться с видом деятельности, подумать что вы можете делать хорошо, что поможет вам делать еще больше. \По моим картам ваша работа будет связана с общественностью, людьми, контактами, коммуникабельностью, взаимодействием с людьми, обучением, тренингами, усидчивостью и не спешностью. Изменения в ближайшие три месяца принесут удачу в делах. А любое начинание можно развить, и магически в том числе, для вас сейчас главное — решить что вы хотите, определиться с целями и четко им следовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Госслужба определенно не для Вас. У Вас творческая природа, и работа нужна соответствующая, где сможете самовыражаться. А на государственной вы «чахнуть» будете.
Идет информация, что Вы очень любите цветы. Так вот даже работая флористом, Вы будете более счастливы. Но это только один из вариантов.

С уважением.
Доброго времени суток!
Сейчас не самое подходящее время для смены работы и финансовых изменений.
До конца года работу поменяете, в августе Вам поступит достаточно интересное предложение, где Вы сможете себя показать и самореализовать, появится возможность как карьерного, так и личностного роста, стабильный финансовый доход.Ваши труды будут оценены по достоинству.Стоит немного переждать.
Будут вопросы-рад полностью ответить по фото и дате рождения в личном чате!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, поменять можно всегда все, но спешить в этом деле не нужно. Взвесьте все за и против, подумайте о будущем, и о Ваших желаниях. Составьте четкие планы развития, и смело идите вперед! Только работа по душе, переходит в любимое дело и хороший доход. Удачи!
Здравствуйте!
Вы поменяете работу на более оплачиваемую осенью. Вы с начала найдёте эту работу, а потом уволитесь со старой. Информацию о новой работе получите от знакомого человека.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. для просмотра точного нужно фото, могу посмотреть, или дату.
энергетика идет накаленная, моральная давка. вот вас и отталкивает. смена будет и будет ока ближе к концу года.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте.С сентября очень благоприятный период для смены работы, также вы сможете возложить фундамент своих будущих свершений и приступить к выполнению планов, у вас идет успех, стремительное увеличение финансов и приобретений.Будете счастливы. Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
 Нерешительность, страх перемен мешает Вам в целом по жизни. Прямо ощущение идёт, что Вы себя за это не уважаете, укоряете. Часто не можете отстоять свою позицию, из-за этого вижу мучения Ваши идут.
Эту работу Вам оставить нужно. Работа будущая должна быть связана недвижимостью либо туризм. Жаль, не указали ни данных, ни фото. Можно было бы дать совет точнее.
Работать не себя не очень то часто и выходить хорошая идея.для этого нужно тоже не мало усилий.знайте что гос.работа это очень хорошо.и так скажем стабильность.а на себя.огромный риск.в начале и на всем протяжении этого рода деятелности.если тянете.значит есть неуверенность в своих шагах.таким образом вам нужно оставаться на своей работе и терпеть.в будущем у вас будет повышение вижу.и работать станет намного легче.Удачи вам.не утруждайтесь своими мыслями.живите сейчас.Все как есть оставляйте и будет вам счастье.Удачи!!!
ваше нежелание продолжать работу на прежнем месте пересилит, вы уйдете оттуда, начинание не сразу принесет желаемый доход, но вы испытаете счастье как ребенок.
всех благ