преследуют неудачи - вопрос №1968473

меня преследуют неудачи последние несколько лет. хотя раньше я была очень удачливой. за что не берусь, все не ладится, погрязла в долгах. ходила к гадалке, сказала, что у меня порча на пустоту. как ее можно снять? можно ли это сделать самой? денег платить особо нет, а ситуация все хуже. помогите, пожалуйста!
Екатерина 29.11.1988 13.30 Волгоград

Ответы

Добрый день.
Порчи такого типа сами вы не снимете только с помощью знающего человека.
Порчу снять мало того вам нужно привлекать удачу к себе которую у вас отняли.
Такая работа обойдется вам в десять тысяч рублей.
Так как снятие таких работ не идут просто так и стоят гораздо больше, но учитывая вашу ситуацию это приемлемая сумма которую можно дастать для улучшения вашей жизненной позиции.
Дальше будет только хуже.
Всех Благ