Добрый день! У меня такая ситуация! Вчера похоронили маму. Она медленно умирала в течение 5 месяцев(предположительно от рака), последние недели - вопрос №1971404

мучилась. Ей было 60 лет. Сегодня были на кладбище, зашли к бабушке (мама моей мамы), она тоже умерла в 60 лет, несколько лет лежала парализованная по пояс, пошли пролежни. Сложилось ощущение, что по женской линии идет тяжелая карма. Может ли быть такое совпадение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Очень вам соболезную:(

Карму каждый человек создает лично, но люди, с которыми в прошлых жизнях были связи, часто снова становятся семьей. В силу этих кармических переплетений у членов одной семьи могут проявляться схожие проблемы. Также схожие проблемы, болезни, сроки жизни бывают обусловлены астрологическими причинами.
Как пример: один из предков умер при таких-то обстоятельствах, в таком то возрасте, его неправильно похоронили (провели похоронный обряд), и его потомки (по женской или по мужской линии, или только мальчики, или только девочки — здесь условия могут быть разными) могут умирать в том же возрасте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие совпадения бывают только в случае преднамеренности,
— если ваши родственники обязаны умереть в 60 лет это и есть та самая тяжелая карма.