Добрый день.Мне 60 лет .Хочу узнать- как можно избавиться от холки на шее и к кому из врачей нужно обратиться. Спасибо. С уважением Наталья Борисовна - вопрос №1973516

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данное образование может быть банальной липомой, если мягкое. Удалением занимаются хирурги. Если образование костной плотности, тогда остаётся жить с такой анатомической особенностью остистого отростка 7-го шейного позвонка.
Лучший ответ по мнению автора

Андрей Геннадьевич