семейные отношения - вопрос №197440

что делать, муж любит меня меня, а когда выпьет уходит к бывшей?

3 ответа

Ответы

Создайте свои традиции… Семейные, что бы он почувствовал.что это его пристань и от сюда не уходят.

 С бывшей женой ваш муж ощущает общность душ, возможность быть понятым и принятым таким, какой он есть. Вы же, возможно, что-то не принимаете, устанавливаете свои требования. Подумайте над тем, чтобы мужу было с вами комфортно не только в любви, но и в быту.

Здравствуйте, Елена. Чем-то она его манит… Узнайте, чем, и станьте такой же только лучше.))