друг приглашает в гости в другую страну поехать или не ехать - вопрос №1975236

2 ответа

Ответы

Анар, здравствуйте. Что лично Вы будете делать, если половина людей, Вам скажет Ехать, а другие скажут, что Не надо ехать? Как тогда быть? Надо понять, что каждый будет давать рекомендации, исходя из своего жизненного опыта, но решение принимать надо только Вам. Возможно Вы хотели, что бы Вам предсказали судьбу, то тогда надо написать свой вопрос, в категорию Эзотерика, дополнительно указав свою дату рождения и дату рождения друга. Я отвечу Вам, как психолог, что сделайте анализ Ваших отношений и прислушайтесь к себе, своей интуиции, взвесив все За и Против. От всей души, желаю Вам — Удачи, Любви и Успехов во всем!!!
Вы знаете с какой целью мальчик приглашает девочку. Вы согласны на это?