Москва

Доброго время суток! Я занимаюсь грузоперевозками,28 05 2016 я заключил договор на перевозку груза по маршруту Астрахань -Москва , требования,срок - вопрос №1976655

доставки, и тип авто рефрижератор, погрузка происходила с поля темпиратура воздуха в тот момент 29 05 2016г была +30градусов груз -капуста свежая, в москву я прибыл в срок, на выгрузке стали проверять температуру груза получилось +21,6 мне пред явили что я её запарил, и не стали выгружать, мой отправитель, сказал куда хочеш туда и девай товар и предьявил мне притензию в сумме 133000рублей подскажите, что мне делать?

Ответы

В каких пределах допускается транспортировка капусты?