Здравствуите.Как понимать мужчину? Предлагаю встретиться соглашаеться и пропадает.Появляеться ч/з 2-3дня,как ни в чем не было.Сам мне звонит. - вопрос №1977416

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна. Причин может быть несколько, например: страх перед встречей, не готов к серьезным отношениям, занят… Вы смотрите в корень проблемы — перестаньте его сама приглашать, так как таким образом, обесцениваете себя. Когда он объявляется, то смотрите по настроению, есть ли желание с ним общаться. Если Нет, то сошлитесь на занятость, если Да, то общайтесь корректно, но не заискивайте перед нем и делайте общение комфортным прежде всего для себя. Если еще пропадет, то можно «с имитировать» занятость, что бы он понял, что может «до пропадаться» От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!