Здравствуйте,Несколько дней назад оцарапала кожу на внутренней стороне голени ничем рану не обрабатывала,на следующий день царапина вроде зажила,но вокруг неё появились небольшие покраснения , - вопрос №1977563

сегодня же это красное пятно размером с две ладони все опухло и появляется боль когда двигаю или наступаю, перепробовала несколько мазей протираю перекисью, ничего не помогает!
1 ответ

Ответы

Похоже ваша царапина привела к началу рожистого воспаления, необходимо подключать к лечению антибактериальную терапию.