Дата рождения: 1990-09-03 Вопрос:У меня не складываеться финансовая жизнь. Что мне делать? - вопрос №1977595

Ответы

Можно сделать обряд и поправить ситуацию с финансами.

Да Вы уже в принципе  все делаете правильно- задаете правильный вопрос, надеюсь что в правильном месте.

один только момент спорный- это когда человек думает, что  в этом мире можно что то получить, на халяву, ничего не заплатив,

 часто именно это и разрушает всю финансовую жизнь.

 второе что разрушает -это зарабатывание аферами, обманом и т.д.

третье- часто фин. успех приходит через женитьбу, рождение детей..

для того что бы все это определить смотрят обычно — индивидуальный гороскоп

✅Настасья Павловна✅