Дата рождения: 1994-06-19 Вопрос:Здравствуйте. Я хочу узнать почему мне трудно стало жить, много слабости, не хочется выходить на улицу, не хочется общаться с людьми и не везет в работе. - вопрос №1977732

Ответы

С Вами постепенно происходили изменения негативного плана. Когда их стало слишком много, ваша жизнь значительно осложнилась. Стали возникать многочисленные трудности. Обращайтесь за консультацией. Помогу во всем разобраться.

Натали