исполнительный лист - вопрос №197806

получаю зарплату 7000руб есть ребёнок Имеют ли право удерживать с меня по исполнительному листу за поручительство по ссуде ведь на двоих получается меньше прожиточного минимума

Ответы

Имеют право до 50% от зарплаты. Вы имеете право подать заявление в суд о рассрочки выплат в связи с трудным финансовым положением.

Успехов.