Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1978345

600 p
В начале июля текущего года я уезжаю на отдых. Хотелось бы узнать, какие события ожидают меня в течение отпуска. Наталья, 17.01.1972 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рядом с вами показаны двое мужчин, с одним  вы знакомы – он темноволосый, статный, солидный мужчина, с другим  только предстоит вам знакомство в отпуске. Отношения будите поддерживать и с одним и с другим, много переписки  , перезвонов показано между вами, будет интимная близость  .  Вы будите счастливы, будет хорошее настроение, вы зарядитесь положительными эмоциями, радостью, очень хорошо отдохнете .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает получение удовольствия,  знакомство, общение, флирт. Время проведете довольно хорошо.
Курортный роман точно будет.
Здравствуйте. Могу сказать точно, что будет знакомство, симпатия, всплеск эмоций, но без продолжения для судьбы.
будут вопросы пишите
Здравствуйте, Наталья!  В первую  очередь я бы  Вам  посоветовала  отдохнуть и физически  и морально это Вам действительно очень нужно в данный  момент.   Во вторую  уже это  развлечения)   Они у Вас  без  сомнения  будут.  Вас  ожидают новые  приятные  знакомства  как  с мужчинами так  и с женщинами.  Знакомство  с мужчиной   не приведёт Вас с ним к отношениям максимум  это лёгкий флирт.    Уезжая вы будете полны сил  и энергии)  Ваш  отпуск не разочарует Вас ни в чем!    Удачного и позитивного  Вам отпуска! С уважением Дарю Добро!
здравствуйте! отпуск будет интересен новыми встречами, новыми знакомствами, будет много впечатлении, незабываемые чувства.Так же будет роман.Желаю Удачи и хорошего отдыха!
Здравствуйте, Наталья. Отдых обещает быть благополучным, если вам удастся избежать конфликтов с теми, кто рядом, с окружающими людьми. Особенно хорошо, если отдых будет с элементами экстрима, с приключениями, с экскурсионными поездками по незнакомым местам. Желаю вам незабываемых приятных впечатлений.
Добрый вечер.
Отпуск пройдет замечательно. В отпуске вы познакомитесь с обаятельным мужчиной.Проведете много ярких, позитивных моментов.
Здравствуйте!
Период отдыха поможет полностью отойти от текущих дел, отдохнуть душой. Комфортная атмосфера, внимание к Вам, компания по душе, останетесь довольны.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Что-то грустно вам там будет, не вижу что порадуетесь на отдыхе.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Добрый вечер, Наталья. Показали близкие отношения с весьма интересным мужчиной. Отношения продолжатся и далее, но будут какие-то выяснения по поводу прошлых отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отъезд и дорога могут сопровождаться неприятными моментами и волнениями, но сам отпуск проведёте очень хорошо: всё, что хотите получить от этой поездки — получите. Домой вернётесь с морем хороших впечатлений и даже небольшой приятной усталостью.