крик души!!! вроде и есть близкие люди которым можно рассказать все до мелочей,а мне просто не хочется. Я себя полностью потеряла,а всегда была сильной, смелой,бойкой,а теперь просто нет ни сил не - вопрос №1978369

желания уже ни с чем бороться, отстаивать себя, желание тупо плыть по течению, которое неизвестно куда принесёт. Слёзы в моих глазах уже не редкость, как раньше, спрятаться под одеяло и лежать там сутками-тоже частый мой гость. Жизнь то конечно не из лёгких испытаний, но я честно устала. Выросла в неполной семье, отец погиб когда мне было пять лет, мама тянула меня как могла, но чаще я жила у теток, которым впринципе не было дела до меня, после мы остались без жилья в лихие 90е, жизнь моя "взрослая" началась очень рано, вследствие чего родила я в 16 лет, но во время спохватился муж тети и забрал меня с годовалым ребёнком в другой город, там я жила 4г и училась, но жила опять же у тети с её двумя дочерьми, познала всю суть сказки о Золушке. Окончив колледж поспешила вернуться обратно в родной город, где устроилась работать, с мамой сняли квартиру, сын вскоре пошёл в школу и вроде жили не тужили, радовались каждому дню и мелочам. Потом сменила работу, встретила парня, решили пожениться и он забрал меня к себе в родительский дом, после чего понеслась жизнь через опу.Не прожив вместе и полу года его мама выставила меня с ребёнком за дверь, после того как мы совместно сделали пристрой и полный ремонт, часть кредитов была на мне, парень мой конечно по началу ушёл со мной, опять сняли квартиру и только в неё въехали, как сгорел дом у его мамы, после чего начался кошмар в нашей жизни, она день и ночь ему звонила и просила бросить меня, через месяц я забеременела и меня сразу же положили на сохранение, месяц пролежав в больнице он ко мне ни разу не пришёл, после выписки мы поругались и я его выгнала, после чего случился выкидыш, то что слез было море, это мягко сказано. Но и с этим я как то справилась, сменила квартиру и работу начала заново жить, все шло по тихой, но с натяжкой, начались проблемы с кредитами, в итоге уже третий год просто их не плачу, так как нечем, на работе оказался бабский старый по возрасту коллектив, где пришлось много отстаивать себя, да и до сих пор войны против меня, в личной жизни трендец полный, а ещё похоже моя мама начала частенько выпивать, сегодня в очередной раз сделала замечания, после чего был скандал и она впервые налетела на меня с кулаками, успокоить мне её удалось только после применения силы к ней, порвала мне ухо, выдрала волосы и расцарапала всю меня, после ушла из дома, где она сейчас я не знаю, сама лежу ещё после аборта, который был в понедельник (мужчина мой не захотел ребёнка, но и он уже не мой). как то так если честно((((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна. Вы сейчас находитесь в довольно сложной жизненной ситуации. Но, судя по вашему письму, вы человек сильный и умеете справляться с трудностями. Вон сколько их у вас уже было!!! Но ведь те трудности прошли? Пройдут и эти! Вам надо только твердо знать для себя, что вы родились для счастья и будете счастливой, не смотря ни на что.
Довольно часто трудности в жизни даются нам как испытание, закалка на будущее. Вам обязательно надо проработать свою проблему со специалистом. Самостоятельно выбираться из такого состояния довольно трудно, да и опасно для здоровья. Нужна будет помощь — пишите. Будем работать.