Девушка хранит фотографии бывшего, нормально ли это? :( - вопрос №1978421

4 ответа

Ответы

Руслан, здравствуйте. Однозначного ответа не существует, здесь актуально выражение, что у каждого своя правда. Я лично не вижу в этом ничего критического и было бы ошибкой, если бы она их удалила. Вам это не приятно, но будьте выше прошлого и адекватно к этому относитесь. Самой большой вашей ошибкой будет, если Вы начнете ссоры из за этого, тогда это будет началом конца Ваших отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Я считаю нет. Прошлое не хранить надо, а выбрасывать. Но это не Ваше дело. Это её лично дело. Через года сама выкинет.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемый Руслан!
Не вижу в это ничего плохого. Это уже история. А уничтожать историю — варварство. Сейчас ведь девушка с Вами, любит Вас, а значит Вы для нее лучший. Не показывайте ей, что Вас задевают какие-то фотографии бывшего. Вы лучше его и должны быть в этом 100% уверены!
Удачи Вам!