В 19 лет у моей дочери параллельно с заболеванием щитовидной железы появились приступы эпилепсии.Взаимосвязано ли это?Если да,то кто должен подобрать нужное лечение . - вопрос №1979856

Ответы

Добрый день, Елена.

Плохо конечно что вы не пишите какое именно заболевание щитовидной железы у вашей дочери. Маловероятно что между этими заболеваниями есть связь.
По поводу эпиприступов, то вам  необходимо обратиться на консультацию к неврологу.