Какой период стажировки должен быть установлен для начальника цеха (котельной) если он по специальности теплотехник , но не имеет практики? - вопрос №1980439

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стажировка лицу уже имеющему специальность, неуместна. Тем более стажировка не уместна руководителю (начальнику чеха). Стажировка, — это обучение на производстве, практика для студентов, дополнительное образование. Отсутствие практики не является основанием для назначения стажировки. В данном случае возможно назначить испытание при приеме на работу сроком до 6 месяцев.