Москва

Муж отбывает наказание,в последнее время поступают угрозы со стороны администрации,сегодня закрыли в ШИЗО с дальнейшим переводом в СУС,закрыли за маркер который нашли у мужа.подскажите куда я могу - вопрос №1982373

пожаловаться и как поступать дальше.

Ответы

Здравствуйте! Жалобу на действия администрации ИУ, можно подать в прокуратуру (прокурору по надзору).
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Вы лично можете пожаловаться только правозащитникам, а вот обжаловать привлечение к дисциплинарной ответственности в виде выдворения в ШИЗО и перевод на строгие условия содержания может только Ваш муж либо его адвокат.