Я мама-одиночка,дочери 2года,Ее отец с нами прожил до года,дочь сейчас упорно называет меня папой,поправляю Ее,но упорно зовёт меня папой,первое слово было папа.Что делать?Или все таки она это - вопрос №1987647

перерастает?
1 ответ

Ответы

Ув.Ольга, Вам нужно организовать встречу девочки с отцом. Объясните ситуацию. Сделайте фото втроем и показывайте девочке папу на фото. Возможно она скучает по отцу и называя Вас папой  ищет ответ, где ее папа.Всего Вам доброго.