почему у моего бывшего парня такие сны? ему то снится, что я с другим парнем, а он все видит и ничего сделать не может. то я замуж выхожу и ему не нравится мой "жених" - вопрос №1988660

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Настя!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
По всей видимости парень ревнует Вас и боится Вас потерять. Вот эти эмоции и страхи и всплывают из подсознания во время сна.
Удачи Вам!