Познакомилась с парнем. На следующий день пригласил к себе. Мы пообщались и у нас был секс. Мы общаемся и до сих пор. Но, он любит в секс грубость. А - вопрос №1992257

я нет. Но в последующих встречах мне это начало нравится. Также он любит секс переписку. У меня нет опыта в этом, но я поддерживаю такую переписку. Созваниваемся каждый день, вначале спрашивает как дела, что делаешь, а потом опять сводиться к секс переписке. Он довольно часто говорит о секск. Вопрос такой: У нас секс без обязательств? Могут быть ли какие то чувства? Стоит ли продолжать подобные отношения и не тешить себя иллюзиями
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Стоит или не стоит решать только Вам. Советы могут быть разными.
Похоже, что пока у вас действительно секс без обязательств, но сексуальная гармония является важнейшей составляющей отношений. И большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Понаблюдайте за развитием отношений и посмотрите, будет ли парень готов переводить их в более серьезную плоскость.
Мудрости Вам!
У нас секс без обязательств?

— Да

Могут быть ли какие то чувства?

— Всё возможно, но я сомневаюсь.

Стоит ли продолжать подобные отношения и не тешить себя иллюзиями

— Главное что бы вы получали от всего этого удовольствия. Нет его нет, прекращайте. И не стоит думать о свадьбе, здесь её уже не будет. С опытом Вы поймёте почему.