Я не могу найти себя и свое окружение. Ну не получается у меня самовыразиться. Я все бросаю, что начинаю. Поняла, что моё - это спорт или искусство. Спортом из-за травмы и последующих операций не - вопрос №1995067

могу заниматься, рисую не особо красиво, да и пою тоже плохо. Но люблю осваивать новые музыкальные инструменты, читать книги А с окружением… после операций я стала совсем замкнутой, почти ни с кем не общаюсь. Я боюсь, что не смогу полюбить. Боюсь, что не смогу найти "своего человека". Ни с одним парнем у меня ещё не сложилось нормальных отношений, именно отношений, а не общения/дружбы. А как только появляется намёк на чувства, я начинаю бояться и прекращаю общение с молодым человеком. Что со мной не так?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ася!
Вам нужно проработать свои внутренние страхи с психологом/психотерапевтом. Это можно сделать онлайн по видеосвязи. Работа по видео по эффективности ничем не отличается от очной консультации.
Вы можете выбрать эксперта, ознакомившись с его профилем и обратиться за консультацией.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ася! Понять, что с вами не так, можно только в живом контакте, а также после знакомства с личной историей. В вашем возрасте лучшее решение — это пройти курс психотерапии и затем походить на группу, где попрактиковаться в живом открытом общении, научиться слышать свои эмоции, обратную связь от окружающих.
С уважением,
Татьяна