порок сердца - вопрос №199840

Добрый день! Скажите, пожалуйста, нужна ли операция моей дочери — Анастасия,09.12.2008, г. Усть-Каменогорск, Казахстан, по поводу порока сердца?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, операцию предложат, но вы сами откажетесь. Карты советуют не соглашаться сейчас, пройдите обследование где-нибудь еще, в независимой экспертизе, например в Новосибирске. Удачи вам!