К чему сон? Видела по сне неделю назад как будто я родила двоих одинаковых девочек подряд, то есть сам был процесс родов. Роды очень лёгкие . причем девочки похожи на мою дочь + это я поняла по - вопрос №1998469

600 p
зубам. Дочке скоро будет 4 года. Меня зовут Елена 15 февраля 1979 года.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Девочки маленькие снятся к счастью… У вас впереди и вправду будет радость, и более того скажу Вам — у вас есть какое то дело… или вопрос который должен решится, дак вот он решится очень легко...=)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровья Вам!)

Вас ждут приятные события, которые Вас удивят.
Здравствуйте!
Елена, наяву Вы можете ожидать получение скорой прибыли, радостного известия, позитивных
изменений в работе и личной жизни.

Всех благ!

Добрый день) Роды во сне — это символ освобождения от какого-то груза, облегчение, возможно близится решение какой-то затянувшейся ситуации. Раз роды лёгкие, то и вопрос решится очень легко, возможно чудесным образом.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать понравившийся ответ! )

Всего доброго)

Здравствуйте, Елена. Ваш сон говорит о том, что наяву вы благополучно разрешите свое какое-то дело, освободитесь от груза легко, возможно кто-то возьмет часть ваших забот на себя и вам не придется принимать тяжелых решений, все разрешиться благополучно и очень легко. Еще вас ждут приятные известия и перемены к лучшему.
С Ув.Azarina.
Получите известия, прибыль, которые вызовут у вас радостное удивление.
Здравствуйте! Что-то хорошее имеет надежду удвоиться; идеи имеют шанс воплотиться и в лучшем из вариантов; новости от родни и новости хорошие.  Но главное — что то Вас более чем удивит, станете свидетелем чего-то необычного и в тоже время будете понимать, что в данной ситуации ни как иначе и быть не могло.

Добрых снов))
Здравствуйте! Сон говорит о разрешении вопроса, ситуации, неожиданно легким для Вас способом. Сон положительный. Маленькие девочки — это еще и диво.Приятно чему то удивитесь.
Здравствуйте, Елена.
Маленькие дети-это всегда благо.Если ждете материальных поступлений-они приятно вас удивят.
Если в личной жизни не все гладко-ждите изменений к лучшему.
В любом случае такой сон говорит о вхождении удачи в ваш дом, добрых переменах, прекрасном настроении, счастливом периоде жизни.
Счастья вам и благополучия!
Здравствуйте. Прибыль планированная, Вы ждете прибыли, но уже потеря надежду на это. Но сон говорит что прибыль будет для Вас удивительным. Две девочки, диво какое то Вас ждет.
значит у вас будет еще один дочка )) роды будут легко.сон вещие.
Здравствуйте, Елена. Сон говорит о том, что в Вашей жизни произойдут положительные изменения, получите известие, которое Вас удивит и очень образует.
сон несёт небольшие перемены, переживания, приятные хлопоты, и весьма приятное удивление.
У Вас будут очень хороших жизненные события, при чем не одно. И прибыль и  достижение цели , при чем коснутся эти положительные перемены не только Вас одной, а будут благоприятные изменения для всех членов семьи.
Здравствуйте! У Вас не реализованная в полной мере потребность в материнстве...

Ваш материнский потенциал гораздо больше....
Сон говорит об этой глубинной потребности иметь еще детей.
А то что роды легкие говорит о физической готовности к этому.
Организм Вам сигнализирует в такой форме что скоро очень вероятен еще ребенок у Вас...

Удачи Вам!