Здравствуйте! Скажите нормальная ли я? В то время, когда все мечтают о счастливой взаимной любви, я стремлюсь с тому, чтобы мужчины, которым я - вопрос №1999458

нравлюсь или влюблены в меня, страдали! Не хочу с ними любовных отношений, мне надо, чтобы они мучались и страдали, добиваясь меня все время((как вы понимаете, безрезультатно. Это приносит мне удовлетворение. У меня какая-то болезнь? К слову, я замужем 11 лет, двое детей 11 и 7 лет. Мне 31. Мужа не люблю.

Ответы

Здравствуйте, Надя!
Информации для постановки «диагноза» мало, но скорее всего, в прошлом вы пережили  предательство от мужчины(возможно от близкого родственника) и затаив обиду на весь род мужской, неосознанно, при приближении к вам очередного субъекта, начинаете его наказывать за грехи не им сделанные. Могу проконсультировать вас бесплатно, обращайтесь.