семейные отношения - вопрос №200043

мой молодой человек не доволен тем что я переодеваюсь и хожу обнажонной перед своим сыном ему девять лет. сейчас мы живем отдельно но он при каждом удобном случае об этом постоянно мне говорит. я иногда делаю это при нем специально. в другое время я за этим слежу. мы из за этого сильно ругаемся, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

А действительно, зачем вы ходите раздетой перед ребёнком? Мальчику совершенно не пойдёт на пользу такое ваше поведение. Учитывайте, что это ребёнок и воспринимает он вас далеко не так, как вам кажется или хочется. Судя по сообщению у вас личные проблемы с вашим другом, вы что-то пытаетесь ему доказать или настоять на своём… Но всё это должно решаться вне ребёнка, не нужно втягивать его в ваши отношения и уж тем более за счёт него самовыражаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Скажите, а какую цель вы преследуете, переодеваясь перед 9 летним сыном? Причем, тут же возникает еще один вопрос: зачем вы делаете специально то, что так раздражает молодого человека?  Алла, вы не задумывались над тем: как хрупка психика вашего сына, и что отношения беречь надо? Вы собственными руками, и иногда даже специально разрушаете и психики сына и отношения с молодым человеком. Вы — женщина, вы — должны всегда, во всем и для всех оставаться загадкой, а не идти «танком» по чувствам окружающих ваш мужчин.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый вечер, Алла!

Даже добавить нечего к словам Лидии, прочитайте её ответ внимательно и без эмоций… Мудрости Вам, Алла и берегите своих любимых, разрушать легко, исправлять и восстанавливать ооооочень сложно. Ирина.

Добрый вечер, Алла!

Даже добавить нечего к словам Лидии, прочитайте её ответ внимательно и без эмоций… Мудрости Вам, Алла и берегите своих любимых, разрушать легко, исправлять и восстанавливать ооооочень сложно. Ирина.

Алла, а цель какая? Кого хотите из ребенка вырастить? Из этого и следуйте.

Здравствуйте, Алла… На ваш вопрос возникает сразу несколько… вопросов… Если Вы поступаете так, значит это зачем то Вам нужно… Возможно, это как то присутствует в Ваших отношениях с мужчиной… Вы ссоритесь и, похоже, что Вам зачем то нужны эти эмоции. Что делать? разобраться  в своих чувствах… выбирайте психолога.