Новосибирская область

Здравствуйте. Моя двоюродная сестра не общается со мной и со своей бабушкой четыре года. Три года назад бабушка написала завещание по квартире на - вопрос №2001915

меня. Скажите, могу ли я сестре не сообщать о дате смерти сестры (считаю, что ей это совершенно не нужно) и может ли она оспорить завещание бабушки? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете не сообщать. В Ваши обязанности это не входит. Если бабушка на момент составления завещания была в здравом уме и твердой памяти, не страдала психическими заболеваниями, не состояла в связи с этим либо болезнями, влияющими на дееспособность, на учете, то оспорить такое завещание практически невозможно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.