Какое будущее ожидает? Вернётся ли мой человек ко мне..как мы растались , моя телепатия повысилась теперь не только спазмы мышц происходят, но четкие картинки как он в объятиях другой, меня это - вопрос №2001983

жирает изнутри… ведь моя жизненая цель с молодым человек развивать космос, духовный план… у нас между нами была телепатия. Мы оба склоны к экстрасенсорики. Но он выбрал чувства и емоции, ушёл к другой. А меня теперь это всё мучает… не только эмоциональная, но и духовная. Моя дата рождения 12.05.94. Его 29.12.1992. Мой вопрос соидинит ли нас жизнь вновь?
1 ответ

Ответы

Эзотерика, это путь и он не предусматривает удержание возле себя человека.
Он предполагает свободу для каждого и уважение к выбору.
А вот если вы создали себя правильной энергетической системой и ваш мир гармоничен и отражает мир близкого вам человека, тогда вошедший человек в вашу систему, становится с вами единым целым.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA