Почему мужчины играют чувствами женщин? - вопрос №2002138

5 ответов

Ответы

Потому что женщины позволяют мужчинам это делать.
Уважаемая Анастасия!
Игра на чувствах может приносить определенные выгоды для играющего. Но справедливости ради замечу, что женщины точно также играют чувствами мужчин и может даже больше, чем мужчины)
В любом случае нужно разбираться, действительно ли это игра на чувствах или только кажется. Здесь велик риск ошибки, следствием которой могут быть беспочвенные обиды и подозрения.
Вы можете обратиться к любому эксперту и проконсультироваться детально.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия. Это заложено, видимо, биолого-исторически, а точнее — чем больше мужчина (самец) покорит женщин (самочек), чем больше у него будет воздыхательниц, сексуальных партнерш и женщин, влюбленных в него, тем он считается (как им кажется) более состоявшимся как мужчина. Именно поэтому они прибегают к ложным проявлениям симпатии и объяснениям в любви, обещаниям и т.д.
Женщины же наоборот, постоянно ищут своего одного единственного и довольно часто видят в каждом очередном мужчине именно того одного единственного. Желание женщины принадлежать кому-то тоже заложено историко-биологически. Но и большую роль здесь играет уровень самооценки самой женщины. Если самооценка низкая, то мужчины будут легко играть ее чувствами.
Удачи вам!
Потому что женщины совершают типичные ошибки, которые дают пространство мужчинам для манипуляций.
Здравствуйте, Анастасия! Такие обобщения являются масштабированной проекцией, когда человек по свои убеждения подгоняет картину мира. Поэтому рекомендую  разобраться со своими внутренними установками на консультации.
С уважением,
Татьяна