Москва

Здравствуйте. Я отслужил в армии пол года назад, и после возвращения на гражданку мне уже не раз снился сон, что я служу второй раз. причем я осознаю во сне, что однажды я уже служил. и всем, с кем я - вопрос №2003523

контактирую во сне, я говорю, что служу второй раз. Мне очень интересно почему такой акцент именно на повторной службе. Спасибо.

Ответы

Тоже самое было по началу, потом прошло. Только я пошел в армию капитаном полиции, а в армии стал рядовым, два раза принимал присягу. В отделе кадров в УВД умные люди сидели. Кошмары, ночные кошмары как оказалось. На подсознательном уровне я понимал, что не должны были призвать в армию, отсрочка в связи со службой в органах была предоставлена. Ну вот так потом где то во снах и проскакивала мысль, что не должен служить тем более второй раз.