для Арины Михайловны - вопрос №200655

не могу создать семью на протяжении 16 лет после развода.не могу похудеть.

Ответы

Здравствуйте! Напишите Арине Михайловне в чат, так она быстрее ответит на ваше письмо.

А что Вы сделали с обручальным кольцом? Если Вы его храните или еще лучше носите, то Вам нужно продать его или переплавить в другое украшение, чтобы разорвать окончательно незримую связь с мужем и дать себе шанс жить так, как Вам хочется. Освободите себя от оков безбрачия. Я думаю, что кольцо при Вас? Ведь так?

Вам полезно будет почитать мой блог, где рассказывается о том, почему не удается наладить личную жизнь после развода.