Эрозия шейки матки - вопрос №200691

здравствуйте, уважаемый доктор. меня интересует вот какой вопрос.

у меня эрозия шейки матки, после взятия анализов гинекологом в течение недели шли выделения в виде желтой водички. это нормально?

А через пару дней после занятия сексом начались коричневые выделения. скажите, пожалуйста, что это? могло ли это быть из-за механического воздействия на эрозию? и это опасно?

заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это может быть из-за механического воздействия на эрозию и это говорит о том, что её надо срочно лечить и от секса пока надо воздержаться…