Что меня ждет в личном плане в течение двух лет. Анастасия 26.09.1977 - вопрос №2007278

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужество., жениха будущего Вы своего знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Лучше смотреть по фотографии. По энергии от вопроса похоже, что есть неопределенность в личном. Есть «хвост» из прошлого, есть и что-то новое.В целом, сейчас достаточно перспективный период для отношений. Этот год окрашен светлыми энергиями. Если не упустить возможности, то будет все легко и светло. В следующем году, те положительные моменты, которые несет этот год, могут перерасти в комфорт, радость и счастье.

Любви и Света Вам!

Как раз в этот период ожидается встреча, которая может привести к заключению брака.Обратите внимание на знакомство с человеком, который связан с силовыми структурами или имеет определённый социальный статус(выше среднего) Удачи!
Здравствуйте, ближе к середине этой зимы у Вас появится человек, с которым у Вас будут длительные отношения, ожидается смена рода деятельности на более интересный Вам, познакомитесь с влиятельными людьми, которые будут способствовать Вашему продвижению в карьере.
Вижу у вас несколько романов, в течение 2 ух лет будет шанс устроить свою личную жизнь .
Это будет  примерно через год.
Здравствуйте!

2016 для Вас является годом благоприятных возможностей, подъем в работе, легче найти контакты с интересующими людьми, благоприятны знакомства. Единственное не стоит рисковать в финансовой сфере. Полугодие до конца гола гармонично для продолжительных партнерских отношений, семьи, брака. 2017 — год испытания на прочность, могут быть неожиданные перемены в работе, ряд критических ситуаций. В личной жизни год будет годом борьбы за сохранение личного счастья.
Всего доброго!
Здравствуйте.Вы смените работу на более стоящую, выйдете замуж и будете отстаивать свою правоту и бороться за свое счастье.Все будет в нужном вам русле, все проблемы исчезнут, жизнь идет спокойная и счастливая. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Анастасия.
В течение двух лет старые, изжившие себя связи, особенно «приятельские», сойдут на нет, поскольку Вы значительно «повзрослеете», будете искать стабильности в отношениях, думать о будущем и по-деловому подходить к своим личным планам. Думая о старости, Вы поймете, что Вам именно в старости будет важно, кто Вас будет окружать, а сейчас все, что происходит — только моменты выбора. Уйдет кто-то не так легко, как хотелось бы, возможно, Вы проводите этого человека со слезами, но потом настанет светлая пора жизни.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Анастасия! Могу дать Вам инструмент, с помощью которого Вы сможете сами решать и предотвращать появление подобных вопросов в будущем. Давайте подумаем, для чего Вы хотите узнать будущее? Может, потому что Вас это тревожит? А что вызывает тревогу? Проблемы в отношениях, нехватка любви. А что создает проблемы в отношениях? Разного рода обиды, чувство вины, злость, гнев, недовольство, раздражение, возмущение поведением другого, скука, ревность, зависть, презрение, высокомерие, желание мстить, душевная или сердечная закрытость, отстраненность, эгоцентризм, жадность, страхи и тревоги разного рода, чувство собственной ущербности, чувство собственной важности, нехватка любви, чувство одиночества, тоска, жалость к себе. Что из этого перечня Вы находите у себя? Какие еще негативные эмоции обнаруживаете?

В Вашем случае могу предположить нехватку любви, чувство одиночества, тоску по хорошим близким отношениям, обиду на кого-то или на жизнь в целом, неуверенность в себе, неприятное чувство неопределенности, неустроенности — что-то есть? Могу дать Вам технику, которая позволяет проработать почти любую негативную эмоцию (и отчасти — черты характера) за 5 минут, и она пройдет, и больше не будет возникать у Вас в подобных ситуациях в будущем. Не потому, что Вы научитесь делать вид, что спокойны, а реально Вас это больше не будет злить, раздражать, обижать, тосковать и т.д. Помогает большинству людей в большинстве случаев.  Применяю для себя, если что-то в жизни не так, жена тоже отрабатывает все по кругу, негатив в жизни — после этого перестала ругаться с мамой, со мной наладились отношения (с ней стало намного приятнее быть рядом! а до начала ее проработки отношения уже были на грани разрыва!), на ребенка тоже почти перестала кричать, и сама говорит, что чувствует себя ощутимо легче по жизни. Ей понравилось применять технику, почти каждый день занимается, уже как спорт. Говорит, что хочет все по кругу отработать, что вообще удастся придумать. Применяю для клиентов — хорошо помогает.  Подходит и для скорой помощи, если ужасное настроение, и для тех эмоций, которых прямо сейчас нет — чтобы в будущем не появились. Выглядит техника примерно так: проговариваете по списку определенные «волшебные» фразы, упоминая прорабатываемую проблему. В результате — облегчение или проблема исчезает, как правило, навсегда. Заниматься можно в любом месте, хоть в транспорте, хоть сидя на собрании или занятии, хоть гуляя на улице. Пишите в личку, не дорого!