Покупал сим-карту теле 2 в продуктовом магазине.На меня ли вообще зарегистрированна или она левая? Там я просто заполнил бумажную форму САМ. У них - вопрос №2007355

там ни компьютера, ничего? Как она может на меня быть оформлена, или она анонимная?

Ответы

Руслан .
Симка бывает чистая а бывает и Левая .
Мне часто попадаются как чистые так и левые .
Если покупаете симку в магазине у Распространителей, то при обращении в Офис оператора Ваших данных в Компе не будет, ждать будете Долго, лучше покупать у оператора на прямую.
Здравствуйте.
Проверить можно здесь
Полезные номера и команды Tele2Полезные номера — Tele2
Проверить Вы ничего не сможете .
Повторю то что уже написал выше .
" ПОКУПАЯ СИМКУ У РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ С ЛОТКА " Ваши данные попадут в Комп.базу Оператора не раннее чем ч/з Месяц, сам много раз покупал сим карты, и обращался по разным проблемам к Оператору, и сейчас за стойками у распространителей я симки не покупаю.
Руслан, вам должны были выдать договор. Если его выдали с ним к оператору в офис, они зарегистрируют в базу. Если договор не выдали, можно обратиться в справочную службу, сказать адрес и название магазина, обязательно проинформировать о том что договор вам не выдали и попросить ускорить процесс регистрации договора.