Добрый день, есть такая проблема заказывал сайт, а разработчик пропал, не доделав сайт, решил самостоятельно доделать, посмотрел в файле robot, он - вопрос №2010369

выполнялся на joomla, установил joomlа, востановил резервное копирование, но не каких файлов касаемо сформированного сайта нет в административной панели, хотя сайт на который заходишь все отлично отображается? что делать?? как мне вернуть управление настройками существующего сайта.

Ответы

Что делать, переделывать сайт пока вы его контентом не наполнили, и лучше на вордпресс, там всё намного проще и много бесплатных плагинов, и разобраться проще как управлять сайтом.Если на сайте уже есть много контента, нужно посмотреть версию joomlа и перенести на вордпресс. Если нужна помощь помогу, об оплате договоримся.