Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду признательна за ответ на мой вопрос: Каков Ваш прогноз развития отношений в паре: Сергей, 07.05.1963 и Светлана, 24.02.1972, поженятся они или разойдутся? - вопрос №2012962

Есть ли вероятность его возвращения ко мне? Мы встречались семь лет, он ушел к ней два года назад. Я Елена, 05.11.1964. Мое фото отдельно, они на фото вместе. Заранее благодарна за ответы!изображение из вопроса

Ответы

сожительство наиболее вероятно… на некоторое время.
Здравствуйте, они расстанутся и к вам будет попытка возвращения, но тут решать вам, примите ли вы его назад… Всех вам благ.
Добрый день.По просмотру в отношениях между Сергеем и Светланой сейчас кризис. В ближайшем будущем видна их разлука.Свадьбы между ними не вижу.Насчет ваших с ним отношений в ближ. Время он не вернется к вам.но в более долгосрочной перспективе он есть в вашей жизни… есть вероятность его возвращения к вам… но по сути опять будет третье лицо… нестабильность.По совету карт вам лучше отпутить его и открыться для новых отношений.
Очень похоже на то, что Светлана сделала что-то вроде приворота на Сергея. У них очень нестабильные отношения, как привязка идет, когда тяжело вместе, но и оторваться невозможно. Но, тем не менее, разрыва у них не предвидится, так и будут пока вместе.
К Вам он испытывает хорошие нежные чувства, но, к сожалению, о возврате не думает, пока закрыто это.
Здравствуйте.

С ней он точно не будет, карты говорят о том, что с вами ждут отношения его все же, но он будет метаться и искать других женщин. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Они будут вместе как минимум еще полгода. На Сергея ранее было оказано воздействие, поэтому он находится под влиянием Светланы.