Добрый день, уважаемые эксперты. - вопрос №2013700

600 p
Скажите пожалуйста, что ждет меня в течение полугода, до 31.12.2016 — карьера, работа, личные отношения. Чего остерегаться. Анна 25.10.1986изображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, оставшийся год пройдет на волне не самых радужных перемен. В карьере забрезжит надежда, что что-то может улучшиться, но это будет что-то вроде «шило на мыло». Будет какой-то выбор, но Вы будете терзаться насколько это то, что Вам хотелось бы.
Если смотреть работу в целом, то будут нагрузки, с которыми Вам придется справляться практически в одиночку. Идет даже совмещение каких-то должностей или участков. В принципе, Вы будете справляться, но какой-то период будет сложновато, т.к. за дополнительную работу «по доброй традиции» вряд ли будут доплачивать много, если вообще будут.
В личной жизни всё туманно. Тяжело, непонятно, завуалированно. Будете переживать, накручивать себя, расстраиваться, даже ревность присутствует.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особо и сказать-то нечего.., «ловите волну» и плывите вместе с ней. Между вами (и работа и отношения)сейчас хорошее доверие и взаимопонимание.Вы находитесь в правильном энергетическом потоке. Не волнуйте зря Вселенную своим беспокойством.Удачи Вам!
Здравствуйте! В работе идут изменения, будет возможность улучшить финансовое положение, так же рассмотрите хорошее предложение связанное с работой .
Рядом есть молодой человек, но нет ясности.В ближайшее время в личной жизни изменение кардинальных не будет.
Здравствуйте, у вас  будет работы, видно.что будет усталость .преодоление препятствия и большое напряжение.В вашем коллективе  у вас есть двое поклонников, которые имеют к вам интерес
в личном вы стоите на  точке.ведущей к переменам   — развилке нескольких дорог, от вашего выбора зависит будущее в личных отношениях, будет много перемен.новые встречи, разочарования и много общения.

Здравствуйте!

Остерегаться Вам нужно неправильного выбора в жизни. Будет выбор между личным счастьем и профессиональной деятельностью. Лучше сделать выбор в пользу личной жизни.

В работе будет возможность роста. В личной жизни возможность перехода на новый качественный уровень.

Любви и Света Вам!

будет вам сделано предложения это связано с работой.заманчивое предложения но карты советуют вам не идти на этот шаг вы многое потеряете чем приобретёте здесь на своей работе у вас будет возможность не только проявить себя но и укрепить финансы но будет шаг к продвижению.хотя просматривается такая линия что вы сделав шаг верном направлении а потом как  бы останавливаетесь словно чего то пугаетесь и отходите от намеченной цели.и при этом попадаете в тупик.доверяйте своему сердцу и внутреннему голосу это хорошие подсказчики.в ваших отношениях идут встречи но предложения пока не озвучено но судя по картам у вас с ним идёт брачный союз следующий год осень 2017 года.
Здравствуйте Анна, удачное время у вас для начинаний, идея яркая есть, из которой придет долгожданная стабильность.Потому что вы надеетесь, на улучшение в семье и перемены произойдут, этого неизбежать.Чего остерегаться вам, это опасаться изменений, скорее всего это связано с прошлым опытом и трудными уроками в жизни вам.Утомились вы Анна, то что было у вас.Работа останется в прежней ситуации, ничего не изменится.Карьерный рост возможен, но нужно очень и очень постараться.Удачи! С Уважением, Леся!
здравствуйте Анна, не смотря на то что вы от природы наделены магнетической притягательностью и обаянием для противоположного пола вы замечательная хозяйка. и партнерские отношения для вас максимально важны, они для вас точка опоры в жизни… на сегодняшний день вы одиноки, или как минимум чувствуете себя таковой, и от ярких активных действий ваша жизнь погрузилась в мечты, и в ближайшие пол года судьба предоставит вам шанс нового перспективного знакомства вероятно как начало чего то надежного и основательного. если вы одиноки. или вы получите приятную возможность укрепить уже имеющиеся отношения,  В сфере карьеры работы финансов вероятна переоценка ценностей вероятно, что некие ваши ожидания не вполне оправдаются. вероятно придется сменить подход подойти к делу творчески или с применением оригинальной идеи, возможно вам предоставится шанс сменить место работы. И  пусть ваши желания совпадают с вашими возможностями!!!
Здравствуйте.Материальное положение будет стабильным, только не спешите делать траты.В личной жизни направьте энергию в нужное русло и тогда ничего не будет угрожать.В здоровье возможны заболевания мочеполовой системы.Остерегайтесь 2 женщин, которые будут сплетничать о вас.В целом плохих карт не выпало.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте Анна! Потенциал в карьере очень сильный. Важно оттачивать умение говорить и слушать. Необходимо постоянно развиваться — семинары, курсы. Шансы продвинуться по карьерной лестнице до конца года есть. Нужно рассчитывать только на собственные силы и остерегаться сомнений и неуверенности в себе. До конца года Вы себе наметили цель определенную в карьере и будете к ней осторожно продвигаться. Движение не быстрое, но полезные знакомства Вы себе приобретете на этом пути.

Работу до конца года Вы смените. Причем сделаете это сознательно и резко. Постарайтесь обойтись без конфликтов. Не сопротивляйтесь переменам в области работы — они неизбежны.

В личной жизни у Вас сейчас пауза, но до конца года лед тронется и Вы определитесь с партнером. К концу года все станет ОК. Потерпите еще немного.

У Вас между принятием решения и его реализацией слишком длительные период раздумий. Решиться на действия сложно Вам. В итоге приходится под все и всех подстраиваться, потому что жизнь начинает диктовать свои правила Вам. Вы теряете шансы в жизни от длительных раздумий. Это, пожалуй, самое главное, чего Вам стоит остерегаться — пауз между принятием решений и их реализацией. Вы удачливый человек и красивая девушка. Рискуйте. Вам можно)

Успехов Вам. С уважением!

Здравствуйте! Карты показали, что в плане карьеры вам предстоит сделать какой-то выбор, который в будущем принесет вам быстрый карьерный рост и хороший, стабильный материальный заработок. До конца этого года в карьере вас ждет успех, повышение в должности. Что касается личного, то здесь как –то выходит все не радужно.Рядом есть мужчина отношения с ним не отличаются стабильностью, в загаданный период идет выяснение отношений и возможно расставание  из-за наличия соперницы .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Анна.
В основном изменения будут касаться рабочей сферы, карьеры, а в личной жизни Вы предпочтете независимость, свободу от ограничений, правда, внутренние опасения будут сильны, тревоги и печали из прошлого не дадут этой свободой воспользоваться… У Вас есть кармический долг, который «искривляет» Ваши пути и работать приходится больше, чем обычно, а результаты приходят не такие, какие Вы ожидали. Это можно и нужно менять. Успеха Вам!
С уважением, Светлана Весна