как удалить человека из соц сетей и прервать общение, если веского повода на то нет? - вопрос №2013881

Мы общаемся семьями. Дружат наши родители, общаемся мы. Разница состоит в том, что этот человек женат, а я не замужем. У этого человека крайне ревнивая жена, которая ревнует его к каждому столбу и постоянно его пасет. Когда он пытается общаться со мной, она всем видом показывает как ей это неприятно. Я хочу прекратить общение с этим человеком и вышвырнуть и его и его женушку из друзей в соц.сетях. Как это сделать, если веского повода к прекращению общения нет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Маргарита,  ответ на ваш вопрос "Как это сделать, если веского повода к прекращению общения нет?"
Ответ. Маргарита, для прекращения общения необходимо только ваше желание, а не повод, который будет считаться своеобразным прикрытием реального желания и самооправданием))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь