Как получить положительный ответ и финансы на реализацию проекта? Дата рождения:1969-06-23 - вопрос №2014411

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте! От Вас идет мощная энергия и деньги придут точно, но надо что-то видоизменить в проекте. Опишите мне в личке, как можно подробнее суть, я пробъю Вам застой и направлю финансовый поток.
Здравствуйте, на данный момент перекрыты дороги, это значит что ситуация сама по себе не решится, вернее решится негативно для вас. Чтобы изменить ситуацию нужно понимать причины возникновения проблемы (финансовые, связанные с негативом, судьбой, внешними или внутренними факторами и т.д.) для этого нужна диагностика. Если будет нужна практическая помощь или поддержка — обращайтесь