Муж 9 месяцев назад ушёл к другой, с которой случайно познакомился в кафе на дне рождения друзьями. Прожили 34 года вместе, неплохо (как сам сказал). Ушёл, но постоянно общается с внуком, приезжает - вопрос №2015587

к дому каждое утро перед работой. На вопрос, хочет ли вернуться. говорит, что не собирается. Что происходит и что ожидать? Дата рождения:1960-03-16
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Для того что бы вернуть супруга вам нужно заказывать обряд на его возвращение в семью.
Без этого он не вернется, скорее всего на него сделали приворот точно можно будет сказать по фотографии.
Всех Благ