Добрый день, уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, что за человек Инна 18.09.1970 г.р. И прибегала ли она к магии? - вопрос №2021631

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У женщины идут сожаления от потери отношений с мужчиной стихии Огня, но магического воздействия для возврата мужчины и отношений она не применяла.Характер твёрдый, можно даже сказать, что идёт преобладание мужских черт характера, но очень эмоциональный человек.Её задачи по жизни — научиться владеть и контролировать психоэмоциональной сферой и развивать сердечную мягкость, как женщине, ей этого в жизни не хватает и в отношениях могут на этой почве идти проблемы.Очень мнительная и ревнивая, вот эти две черты могут доходить до маниакальности практически, видит и ищет то, чего нет.В личной жизни женщина не счастлива, но вот в материальном плане у неё показа стабильность и успех.Вообще у неё эти две сферы взаимозамещаемые — когда в личном всё налаживается, то с финансами могут быть проблемы и наоборот, когда идут хорошие прибыли денежные, то в личном — застой и уныние.Но к магии она не прибегала, мужчину не привораживала, не возвращала, сама в себе переживает этот период.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна — человек достаточно закрытый для общения, она не доверяет всем подряд и имеет достаточно узкий круг близких людей. Даже если общается с виду радушно, на самом деле тщательно обдумывает каждое слово, чтобы никто не смог догадаться о ее намерениях.
Что касается магии, то она с ней очень тесно взаимодействует. Что-то делает даже сама, а что-то заказывает у мастеров. Очень похоже на работы, связанные с любовной темой, любовными треугольниками, т.ч. это могут быть отвороты-привороты-присушки-отсушки и т.д.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Добрый день для этого надо фотографию и просмотреть человека.
Доброго дня.
Инна довольно властный человек, стремящийся к успеху, максималист (все либо ничего) с этим связаны ее феерические взлеты и падения. Расчетлива, практична. порою жестока к окружающим при достижении своей цели «пойдет по головам» не гнушаясь морали.
Легковерна, поддается внушению, готова отдать много денег за свои капризы и желания
В жизни прибегала к помощи «магии» но скорее не как к самопрактическому применению, а пользовалась услугой, в основном (приворот-отвором) чернушья, любовная «магия»

С Уважением к Вам.
Здравствуйте, Инна женщина волевая, целеустремленная, но коварная и немного завидная, способна принести неприятности человеку (возможно из-за мужчины). Также Инна женщина с сильной энергетикой, со способностью подчинять в достижении своих целей. Большая вероятность, что прибегала к помощи экспертов на воздействие магическим способом на человека (в идеале хотелось бы взглянуть на фото, чтобы развеять некие сомнения и дополнить картину)
Здравствуйте, как человек, она очень даже не плохой, но магия в ее жизни присутствует, которой она иногда пользуется.Скорее всего в любовной сфере(привораживание, расставание,-разрушение), вот так-то…
Начнем с того что к магии прибегала и неоднократно, лидер по натуре, доброй не назовешь но и злой то же, человек сильной воли, за ней идут люди,
Здравствуйте! Аккуратный, внимательный человек. Как правило, хорошо понимает ситуацию и человека, способна оказывать влияние на некоторых людей. Не злопамятна, но для защиты своих интересов и достижения цели, не откажется от любых методов. С магией сталкивалась, были случаи использования магии в жизни.
Рунический расклад показал, что Инна является человеком неоднозначным: с одной стороны она радует окружающих, уверена в себе и женственна, но с другой — она находится в дисгармонии с собой (ничего не вижу, не слышу, не чувствую), в связи с чем она создает больше проблем, чем пользы. В отношении Вас магией не пользовалась. Всех Вам благ!
человек сильный, бескомпромиссный, всегда знает, чего хочет, твердо идет к цели, часто вспоминает о прошлом, возможно, не может отпустить человека, к магии прибегала, чтобы удержать его.
всего доброго.
Здравствуйте.
Инна — человек с большими способностями, может организовать как хорошее дело, так и магическую атаку. Умеет добиваться своих целей.
С уважением, Светлана Весна
Очень большая вероятность, что от нее был сделан обряд приворота.
Инна человек сложный, много в ней зависти и недоброжелательности, к магии она не прибегала, но негативных мыслей посылала много.
Инна вообще многим кажется непонятной: она может быть и чрезмерно общительной и уходить в «молчанку».
Любит всё контролировать, очень любопытна, интеллектуальна… У неё есть покровители, вообще, умеет «ладить» с начальством и карьеру может сделать благодаря хитрости, гибкости… скользкости...
Эзотерика её всегда интересовала, причем с 35 лет — этот интерес усилился… Верит всяческим прогнозам и пророчествам, мнительна… Практикует бытовую магию, тайно обращается за помощью к профессионалам.

она порой не дружит с головой… такой человек пойдет по головам и не перед чем не  остановиться…
Здравствуйте! Инна довольно властная женщина, она не скандалит, а делает так чтобы человеку было плохо, хитрая, корыстная женщина.К магии она прибегала и не раз, делала и заказывала различные обряды, на мужчину и женщину.Сейчас из-за неё страдает женщина.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!