Уважаемые эксперты,здравствуйте!! Скажите ,пожалуйста, что наши отношения ждёт в будущем, отношение мужчины ко мне? Спасибо! - вопрос №2021790

Руслан 14.06.85г и Юлия 6.09.89г.
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения у него не однозначные… с одной стороны есть чувства, с другой полное иногда равнодушие… Ваши отношения как пары ждут очень большие трудности и препятствия… Если готовы бороться, выстоите… Если нет — разойдётесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он к Вам относится хорошо, но любви с его стороны не увидела,, есть привязанность, интерес, симпатия.
Здравствуйте.

У парня к вам сексуальный интерес прежде всего, советую осторожнее с ним быть. Т.к. он вас считает стервозной и сложной по характеру, вижу что вряд ли вы вместе будете. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации