беременность - вопрос №202481

здравствуйте. нарушаю ли я закон, обманывая работодателя, что не беременна?

2 ответа

Ответы

Вы знаете Марина, существует очень много законных моментов, благодаря которым беременная женщина может защитить и с пользой использовать свои права.

Как-то мне попалась очень интересная статья, которую я теперь вам порекомендую: http://nedeli.org/the_rights_of_pregnant_women_at_work_in_2011_articles/

А зачем вы это делаете? Беременные — наиболее защищенная категория работников, уволить очень сложно, а вот получить более легкую работу с прежним окладом — запросто