Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста можно применить пластырь перцовый на поясницу от болей в спине.если идут критические дни?а то спину прострелило от кондиционера и незнаю побочки не будет - вопрос №2024945

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, никакой побочки не будет, если пользоваться правильно и у вас нет аллергии на его применение. Единственно только хороший перцовый пластырь выбрать в наше время проблема, некоторые хоть на язык приклеивай ничего не почувствуешь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пластырь перцовый не противопоказан при месячных. Что еще используете от боли в пояснице? Вы уверены, что это не почки, а именно мышечно-суставная боль поясницы?
Может вам предложить дополнительно другие препараты к пластырю?
Добра и здоровья вам!