Воспалилось ухо - вопрос №202609

Здравствуйте! У меня опухло ухо. Красное, но не зудит. Побаливает только лимфоузел за ухом. На ощупь чувствуется опухоль. Когда лежишь на левой стороне (например), в уже как бы… ну водичка. Что это может быть? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Владимир!

Это симптоматика — отита, воспаления среднего уха. Необходимо посетить очный прием ЛОР врача, и безотлагательно!