Простатит - вопрос №202626

Добрый день! Мне почти 27 лет и я из Таджикистана. У меня помоему есть проблемы с половым оргоном. Я женат и имею 2-х детей. У меня проблема в том, что Я быстро кончаю во время секса (в первый раз). На второй раз уже сил не хватает и еле еле себя заставляю… второй раз длиться чуть дольше но все таки я думаю что у меняесть какие то проблемы. Прошлом году вроде лечил простотит и думал все стало лучше… но во время секса силу не чувствовал. Сам думаю что может быть моя жена меня сильно возбуждает и я быстро кончаю но хотелось бы узнать мнение специалистов.

Буду очень признателень за советы.

Благодарю заранее.

С уважением,

Рустам.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Рустам!

К сожалению, без очного обследования у специалиста — в этой ситуации не обойтись. Необходимы к тому же, и лабораторные исследования. Поэтому не теряйте время на поиски решений в интернете, а посетите очную консультацию врача уролога-андролога!