Мужчина с больным носом (мамин сон) - вопрос №2027706

Приснилось не мне, а маме.
Она знает что мне нравится один человек.
Ей снится, что в холле на банкетке сидим она, я и еще какая-то девушка. И тот мужчина заходит тоже, подходит ко мне, начинает разговаривать.
Мама сказала, что он был очень маленького роста, чуть ли не по пояс мне, если бы я встала. По жизни он носит аккуратную бороду, а во сне был гладко выбрит, у него был нос картошкой, болячки на носу какие-то.
Он со мной поговорил и когда стал уходить, то расправился и поднялся, обычного роста. Получается что пришел на коленях...
К чему такое?
спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что мама вначале не будет довольна Вашим выбором, но впоследствии, молодой человек докажет, что он Вас достоин. Кроме того, станет Вашим защитником и покровителем. Добрых Снов!