20 летний парень встречается с 15-летней девушкой,это нормально? - вопрос №2027936

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Стас!
Это нормально с точки зрения физиологии, т.е., это не является отклонением, но, с точки зрения закона, можно быть только друзьями до совершеннолетия. В противном случае, рискуете свободой.
Будьте осторожны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Стас!
Парень рискует попасть под уголовную статью за совращение несовершеннолетних со всеми вытекающими последствиями. Нормально это или нет решать ему или Вам.
Мудрости Вам!
Если нет интимной жизни, и между Вами любовь то нормально. Прочтите законы в Вашей стране, когда Вам можно будет по взрослому встречаться.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

С точки зрения закона, можно быть только друзьями до совершеннолетия ! Дружить можно!